懂經驗
首頁
教育
IT科技
財經
旅遊
生活
美食
健康
體育
美容
遊戲
綜合知識
當前位置:
懂經驗
>
綜合知識
>
正文
文安3路公交車路線時間
分類:
綜合知識
閱讀(1.29W)
該線路開收班時間為夏季6:30至19:30;冬季7:00至19:00,發車
間隔
為10分鐘。
孫章
市場
大堤口-民安小區,終點站首末車時間:07:00-19:00。
標籤:
文安
時間
公交車
相關文章
西安28路公交車路線
大連529路公交車路線 首末車時間
邢臺29路公交車路線 運營時間
西安162路公交車路線 西安162路公交車途徑哪些站
南陽35路公交車路線 首末班時間
日照14路公交車路線 14路公交車站點資訊及運營時間
咸陽13路公交車路線
開封56路公交車路線
熱門文章
銅陵9路公交車路線
臨沂80路公交車路線
大同61路公交車路線
北京919路公交車路線
b22路公交車路線站點
焦作43路公交車路線
邢臺29路公交車路線
大連529路公交車路線
精選推薦
時間速度路程的公式字母
亳州最新公交線路
太原51路公交車路線
公交車查詢路線
南陽35路公交車路線
重慶499路公交車線路
西安711公交線路
141路公交車路線時間
944公交車路線圖
廣州B10路公交車路線
海口公交車線路大全 海口所有公交車往返線路
公交車路線怎麼查
太原859路公交車路線
猜你喜歡
白菜擺件放在臥室可以嗎
臺下盆如何選購 臺下盆選購方法
個性簽名勵志女生短語
芒果快速熟的方法
蝦乾是怎樣製作出來的
職場語錄努力奮鬥
微信怎麼可以拒收資訊
冬至為什麼要吃完餃子
燒麥這樣做色香味全 燒米怎麼做
橢圓機的正確使用方法介紹 橢圓機的正確使用方法